Бородовый маникюр: фото новинок

В текущем сезоне особенной популярностью пользуется оттенок бордо, он имеет глубокий тон, что делает маникюр привлекательным и стильным. Еще в прошлых сезонах, девушкам предлагали насыщенные тона красного, и сегодня они набирают свою популярность, так как осенью хочется чего-то теплого. Такой лак идеально смотрится на ноготках, имеющих натуральную форму, а также короткую или среднюю длину. Но это не значит, что нельзя применять винный цвет на длинных ногтях. Данный маникюр становится символом натуральности, изысканности и сдержанности, кроме того, он превосходно сочетается с украшениями из золота. Бордовый маникюр на фото выглядит действительно дорого и шикарно, в дополнение ноготки можно украшать блестками, камушками, стразами и другими декоративными деталями.

Палитра красок состоит далеко не из одного бордового оттенка, здесь присутствуют самые разнообразные тона. Дама может использовать тона от томатно-красного, до глубокого и насыщенного бордового. Если есть желание, то можно использовать максимально темный оттенок, он находится на грани черного, но при этом имеет насыщенные переливы винного.

красивый бордовый маникюр

Безусловно, красный никогда не выйдет из моды, но чтобы быть в тренде, необходимо обращать внимание на максимально темные тона красного. При правильном использовании, такой дизайн может подойти как для делового, так и для повседневного образа.

Монотонный дизайн

Модные тенденции бордового маникюра в 2017 на фото, предлагают дамам обратить внимание на монотонные варианты оформления пальчиков. Такой вариант идеален для тех дам, которые не любят излишеств в маникюре, а также предпочитают классику в одежде. Если правильно подобрать винный цвет, то даже без декора маникюр не будет смотреться скучно и уныло. Сегодня в продаже можно найти самые разнообразные лаки, они могут быть глянцевыми, матовыми, с блестками и перламутром. Даме достаточно только подобрать подходящий для себя вариант.

глянцевый бордовый маникюр

Бордо с золотом

Если женщина хочет создать красивый бордовый маникюр, на фото предложены интересные варианты сочетания такого тона с золотом. В итоге дама получает яркий и привлекающий внимание дизайн, от которого веет роскошью.

маникюр бордо с золотом

Данный вариант стоит использовать для праздничного мероприятия, он идеален для свидания или новогодней вечеринки. Длина в таком случае не имеет никакого значения, так как на коротких ноготках оформление будет смотреться также привлекательно, как и на длинных.Если хочется подчеркнуть дизайн ногтей, стоит использовать золотой песок, блестки или золотую фольгу, при этом сам лак выбирается матовый.

В этом случае девушка избавится от лишнего блеска, а также сделает готовый дизайн стильным и ярким. Можно применять абсолютно любые техники, это может быть традиционный френч, лунное оформление, нанесение рисунков и узоров, также можно использовать сусальное золото.

бордовый маникюр с золотом

Французский дизайн в винных тонах

Бордовый маникюр с дизайном под френч на фото смотрится шикарно и дорого. Здесь можно использовать различные варианты дизайна, но лучше всего всю пластину окрасить в цвет бордо, а кончики оформить золотым цветом. Для оформления можно использовать блестки или сусальное золото.

бордовый френч с золотом

Не менее эффектно будет смотреться втирка. Также можно не использовать декоративных элементов, а создать классику в ярких тонах, окрасив винным лаком только свободный край. В итоге получится очень яркий и привлекательный дизайн.бордовый френч

 

Но стоит учитывать, что линию улыбки необходимо рисовать максимально естественной, чтобы она не получилась волнистой или слишком широкой.

дизайн бордового френча

С рисунками

Бордовый и красный маникюр на фото прекрасно сочетается с различными рисунками. Для основы можно использовать абсолютно любой вид покрытия, но наиболее популярными сегодня остаются глянцевый и матовый винный. Можно прорисовать узоры с помощью тонкой кисти, когда слои лака высохнут. Для прорисовки используют специальные краски или обычные лаки. Здесь стоит обратить внимание на контраст.

маникюр бордовый с узором

 

бордовый маникюр с рисунком

 

В идеале бордо сочетают с белым, серебристым или нежно-розовым. Только такие оттенки будут хорошо заметны на насыщенных тонах бордового. Если же возможности прорисовать узор нет, можно просто применить трафарет. Его приклеивают к ноготкам, а затем закрашивают, тем самым получая необходимый рисунок.

бордовый маникюр с белым рисунком

Дизайн со стразами

Если хочется сделать оформление более ярким, можно использовать бордовый маникюр со стразами, на фото такое оформление выглядит стильно и ярко. Благодаря ярким и блестящим камушкам, дама может создать дома прекрасный дизайн. Для яркости используют больше камушков и рисунков. Если же хочется сделать оформление сдержанным, то и декоративных элементов должно быть по минимуму, при этом стразы не должны иметь большой размер.

маникюр со стразами

бордовый маникюр со стразами

Можно сделать акцент только на одном или двух пальчиках, или же украсить ноготки целой россыпью таких камней. В качестве украшения, может выступать один крупный элемент, вокруг которого размещают мелкие стразы.

Не менее эффектно выглядят блестящие дорожки, выложенные только по свободному краю ногтя. Можно оформить этими декоративными деталями только контуры лунки.

бордовый маникюр со стразами

Бордо с белым

Если правильно сочетать винный тон с белым лаком, то можно получить очень интересный декор, который будет привлекать внимание. Белый лак помогает сделать дизайн более мягким и нежным, поэтому он смягчит яркость бордового лака.

бордовый маникюр с белым узором

А вот само оформление может быть самым разнообразным, девушке достаточно только подключить свою фантазию. Точки и звездочки помогут создать забавный декор, также кистью прорисовывают различные рисунки. Можно применить эффект легкого кружева. Для романтичного образа стоит отдать предпочтение нежной росписи.

бордовый маникюр с белым узором

 

Кружевной декор

Кружевной маникюр можно назвать самым женственным и легким, он является лучшим проявлением женственности и элегантности. Если же дополнить бордовый именно тонким и легким кружевом в более светлых оттенках, то декор получится мягким и легким.

бордовый с белым узором

Наиболее популярно использовать сочетание белого и черного кружева на винном лаке. Также можно использовать серебристый тон, чтобы получить блестящее оформление. Чтобы заполучить кружевной рисунок, необходимо применить немного фантазии.

Девушкам стоит использовать трафареты, чтобы готовый дизайн вышел привлекательно. Если же дама может создать декор кистью, то кружево получится еще более необычным. В том случае, когда дома есть настоящее кружево, можно использовать его, для более яркого эффекта.кружевной бордовый маникюр

Кошачий глаз

Для дам, желающих всегда находиться в центре внимания, был выпущен специальные гель-лак, который имеет название «кошачий глаз». Сегодня можно найти самые разнообразные оттенки этого покрытия, но наиболее актуальным остается цвет бордо.маникюр кошачьи глазки

Многие знают, что этот маникюр получил название от знаменитого камня, который в народе зовут «кошачий глаз». На ноготках девушки, с помощью магнита, прорисовывается тонкая полоска более светлого оттенка, чем основное покрытие.

бордовый маникюр

Кроме того, на данный момент мастера продают специальные магниты, которые могут создать не только полосу, но и другие рисунки на ноготках. Это могут быть полосы, зигзаг, сердечки и многое другое. Лучше всего создать бордовый матовый маникюр по фото, в таком стиле, это смотрится стильно и необычно.

бордовый маникюр кошачий глаз

Лунный дизайн

Если дама планирует «выйти в свет», ей стоит позаботиться о своем маникюре заранее, мастера же предлагают создать традиционное оформление в стиле лунного декора. Для маленького черного платья это оформление подойдет, как нельзя кстати. У основания стоит оставить натуральный оттенок, а остальную часть закрасить максимально насыщенным винным цветом.

бордовый лунный маникюр

Здесь можно использовать как глянцевое, так и матовое покрытие. Для матового лака, разрешено в дополнение применять декоративные детали в виде мелких страз. С их помощью оформляют зону улыбки. Очень важно создать красивую и ровную форму, так как без этого готовый маникюр будет выглядеть неряшливо и неопрятно.

бордовый маникюр лунный

Хотя в традиционном варианте луна не закрашивается, это совсем не значит, что дама не может использовать лаки, чтобы придать декору больше яркости и стиля. Как говорят специалисты, лучше всего применять контрастные тона, это значит, что для оформления лунки подойдет нежно-розовый, белый, серебристый или черный лак. Для украшения здесь применяются рисунки, трафареты, печатки, стразы и блестки.

лунный маникюр

бордовый маникюр с лунками

Стильное омбре

Как известно, омбре является хитом в маникюре, поэтому дамам стоит взять на вооружение данный декор. Для такого оформления используют как минимум два оттенка лака, они могут быть контрастными, или просто подходящими по тонам.маникюр бордовый омбре

 

Если раньше использовался плавные переход в тона лака, когда границы были незаметны, то сегодня новая мода ввела окрашивание линиями. Здесь нет необходимости создавать плавный переход, достаточно только подобрать пять оттенков лака, а затем линиями нанести их на ноготки. Начинают процесс с самого темного, и заканчивают максимально светлыми.

бордовый маникюр омбре

 

Графика в моде

 

Это оформление является довольно востребованным среди девушек и женщин разного возраста. Такой дизайн имеет массу преимуществ, например, декор легко сделать в домашних условиях, он прекрасно подходит к любому стилю, а также в нем можно сочетать любые оттенки. Для создания красивого рисунка, достаточно применить лишь немного своей фантазии.бордовый маникюртемно-бордовый маникюр

Рисунок создается с помощью трафаретов и кисти, также можно применять наклейки с уже готовыми узорами. В качестве основы используется винный цвет, а для графики применяют темно-желтый, синий, бледно-розовый, белый или серебристый лак.


[an error occurred while processing the directive]
x